В 31-м туре чемпионата Испании футболисты «Барселоны» на выезде потерпели неожиданное поражение от «Малаги» со счетом 0:2. У хозяев мячи забили Сандро Рамирес (32′) и Хони Родригес (90′).

В середине второго тайма прямую красную карточку получил нападающий каталонского клуба Неймар и оставил свою команду в меньшинстве. Бразильцу сейчас «светит» трехматчевая дисквалификация за иронические аплодисменты в сторону резервного арбитра.

Проигрыш не позволил «Барселоне» (69) догнать по очкам лидирующий мадридский «Реал» (72), который имеет еще одну игру в запасе.

К слову, полузащитник «Реала» Иско сразу поздравил «Малагу» с победой над прямым конкурентом столичного клуба.

«У вас есть яйца, «Малага»! Поздравляю», — написал в своем Twitter 24-летний Иско, ранее выступавший за «Малагу».

https://onhotnews.com/wp-content/uploads/2017/04/219b59f4ea1b1d6e1ddfb2efaee93db5.jpghttps://onhotnews.com/wp-content/uploads/2017/04/219b59f4ea1b1d6e1ddfb2efaee93db5-150x150.jpgOwenSaniymdyСпортВ 31-м туре чемпионата Испании футболисты 'Барселоны' на выезде потерпели неожиданное поражение от 'Малаги' со счетом 0:2. У хозяев мячи забили Сандро Рамирес (32') и Хони Родригес (90'). В середине второго тайма прямую красную карточку получил нападающий каталонского клуба Неймар и оставил свою команду в меньшинстве. Бразильцу сейчас 'светит'...Ежедневные новости без политики