В Стокгольме хоккеисты сборной России проиграли в овертайме со счетом 3:4 команде Швеции в вынесенном матче чешского этапа Евротура.

У хозяев льда шайбы забросили Элиас Линдхольм (27′), Джон Клингберг (44′), Виктор Раск (51′), а автором победного гола стал Габриэль Ландескуг (65′).

В составе гостей дубль оформил Сергей Мозякин (8′, 31′), также отличился Виктор Антипин (18′).

«Не сказал бы, что сил не хватило, просто получили два ненужных удаления, — сказал журналистам главный тренер сборной России Олег Знарок. -А так, игра неплохая с нашей стороны. Идёт подготовка к чемпионату мира. Проанализируем, сделаем выводы. Если пропустили в меньшинстве, значит пока в нём играем не очень».

Российские хоккеисты, досрочно победившие в Евротуре, имеют 8 побед в 10 проведенных матчах в сумме всех этапов и набрали 25 очков, у шведов — 11 очков в 10 встречах.

https://onhotnews.com/wp-content/uploads/2017/04/4f1aa3064e19cdef04b8715f6cf3b274.jpghttps://onhotnews.com/wp-content/uploads/2017/04/4f1aa3064e19cdef04b8715f6cf3b274-150x150.jpgOwenSaniymdyСпортВ Стокгольме хоккеисты сборной России проиграли в овертайме со счетом 3:4 команде Швеции в вынесенном матче чешского этапа Евротура. У хозяев льда шайбы забросили Элиас Линдхольм (27'), Джон Клингберг (44'), Виктор Раск (51'), а автором победного гола стал Габриэль Ландескуг (65'). В составе гостей дубль оформил Сергей Мозякин (8', 31'),...Ежедневные новости без политики