Футболисты московского «Спартака», уже гарантировавшие себе золотые медали чемпионата России, в Перми со счетом 1:0 обыграли в матче 28-го тура «Амкар».

Победу столичному клубу принес гол Александра Самедова (50), отличившегося вскоре после перерыва.

«Амкар» заслуживал ничью — у них были хорошие моменты, — отметил главный тренер «Спартака» Массимо Каррера на пресс-конференции. — Но в футболе побеждает тот, кто забивает. Сегодня мы забили. Нам повезло немного больше, чем «Амкару».

«Спартак», в активе которого теперь 66 очков, в прошлое воскресенье после поражения санкт-петербургского «Зенита» стал недосягаемым для своих конкурентов по турнирной таблице.

OwenSaniymdyСпортФутболисты московского 'Спартака', уже гарантировавшие себе золотые медали чемпионата России, в Перми со счетом 1:0 обыграли в матче 28-го тура 'Амкар'.Победу столичному клубу принес гол Александра Самедова (50), отличившегося вскоре после перерыва. 'Амкар' заслуживал ничью - у них были хорошие моменты, - отметил главный тренер 'Спартака' Массимо Каррера на пресс-конференции....Ежедневные новости без политики